Внимание!!! Истекает срок подачи отчета опекуна (попечителя)!!!

В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации опекуны (попечители) детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, обязаны ежегодно до 1 февраля предоставлять в орган опеки и попечительства отчёт о хранении, об использовании имущества несовершеннолетнего подопечного.
       С 14 сентября 2020 года в соответствии с распоряжением главы администрации города Симферополя от 11.09.2020 № 477-р приём граждан в департаменте по делам детей администрации города Симферополя не осуществляется до особого распоряжения. Отчеты опекунов принимаются только в письменном виде (прозрачный ящик на проходной в здании), посредством почтовой связи по адресу: ул. Самокиша, 30, г. Симферополь, Республика Крым, 295011.
       Информация о лицах, не подавших в указанный срок отчёты опекуна (попечителя), будет направлена в департамент труда и социальной защиты населения для приостановления выплат.