"Круглый стол" для членов комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

«КРУГЛЫЙ СТОЛ»

Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования городской округ Симферополь с целью координации деятельности органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних во исполнение п. 3 постановления Совета Министров Республики Крым от 28.06.2016 г. № 294 «Об утверждении Порядка взаимодействия органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Республике Крым» 25.09.2017 г. на базе ОП Санкт-Петербургского ГБУ «Городской центр социальных программ и профилактики асоциальных явлений среди молодежи «Контакт» на территории Республики Крым» проведен «круглый стол» для членов комиссии.

В повестку дня включены вопросы:

• 1.«О работе ГБУ «Городской центр социальных программ и профилактики асоциальных явлений среди молодежи «Контакт» на территории Республики Крым».
  • Докладчик – директор центра Федяй А.Н.;
  • 2.«О профилактике наркомании, токсикомании, алкоголизма, табакокурения».
  • Докладчик – главный специалист нарколог Министерства здравоохранения Республики Крым Шоренко М.Ф.