Видеолекторий для детей

25.09.2017 года в муниципальном образовании городской округ Симферополь Республики Крым проведен видеолекторий для обучающихся МБОУ «Открытый космический лицей».

На мероприятии выступили представители ОПДН ОУУ и ПДН ОП № 2 «Киевский» УМВД России по г. Симферополю, ПДН Крымского ЛУ МВД России на транспорте; ГБУЗ РК «Крымский научно-практический центр наркологии», Обособленное подразделение Санкт-Петербургского ГБУ «Городской центр социальных программ и профилактики асоциальных явлений среди молодежи «КОНТАКТ» на территории Республики Крым     г. Симферополя.

Темой выступления являлось профилактика табакокурения, пропаганда здорового образа жизни. Школьникам были показаны фильмы по данной тематике.

Всем обучающимся даны ответы на интересующие их вопросы.

Всего в мероприятии приняли участие 130 учащихся.